Slide

ШКОЛА ТАНЦЕВ

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

В НАШЕЙ ШКОЛЕ ТАНЦЕВ МЫ ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ТАНЦА КАК ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

  • Хореографы с опытом работы от 15 лет
  • Перенос Абонемента в случае болезни
  • Мотивационный лист “Наши звездные достижения” для детей с подарками
  • Научим танцевать всех без исключения
  • Группы для начинающих
  • Грандиозные отчетные концерты
  • От метро 8 минут пешком
  • Быстрый результат от занятий
  • Удобные классы с комфортной зоной ожидания

Занятия 2 – 3 раза в неделю.
Индивидуальные уроки – по согласованию.

НАШИ ГРУППЫ:

СТРЕТЧИНГ

(для взрослых)

Стретчинг – тренировки улучшают не только эластичность мышц, они стимулируют подвижность суставов, нормализуют циркуляцию крови. Поочередное напряжение и расслабление мышц поможет быстро снять усталость. Для женщин правильный стретчинг особенно полезен. Боль в спине, гипертонус, скованность суставов – обо всем этом можно забыть, если заниматься растяжкой.

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

(школа раннего развития от 3-х лет)

Общая физическая подготовка просто необходима для гармоничного и правильного развития ребенка. Занятия ОФП (общей физической подготовкой) для детей это набор упражнений для укрепления здоровья, развития мышечной системы, опорно-двигательного аппарата и профилактики заболеваний, стимулирования иммунитета. Поэтому специалисты рекомендуют регулярно посещать занятия ОФП (общей физической подготовки), проводимые опытным тренером.

Хореография

(группа 3-5 лет)

Хореография для детей – это одновременно танцы, спорт и отличное хобби. Выступления и первые аплодисменты. Маленькие танцоры в школе не просто учатся в свое удовольствие, но и выступают на публике. Малыши получают первые уроки грации и пластики, обучаются элементам классического танца, играют в танцевальные игры, узнают, что такое «детская растяжка», развивают внутреннюю дисциплину и внимание.

Эстрадный танец

(группы: 5-7 лет и 7-9 лет)

Эстрадный танец (сюжетно-характерный танец) для детей – это шоу, которое объединило в себе элементы самых различных танцевальных стилей. В эстрадном танце могут присутствовать элементы классического танца, сюжетно-характерного танца, модерна, ритмического танца, хип-хопа и других, а также акробатики. Эстрадный танец – это танцевально-театральная сценка, где актерское мастерство и артистичность играют важную роль для создания образа.

ТАНЦЕВАЛЬНО-ПЛАСТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(группа 10-17 лет)

 Этот курс предназначен для молодых людей, которые уже от 1 до 2 лет занимаются танцами, классикой, джазом или модерном, контемпорари. Уличные танцы сочетаются с клубными движениями, классической основой, акробатикой и дополняются элементами латиноамериканских танцев, рок-н-рола, фанка, степа, техно. Хореография становится более сложной, а техника – более продвинутой. Разнообразный репертуар дает возможность выступать в концертных, праздничных и конкурсных программах.

ПОЧЕМУ ДАТИК?

Опытные педагоги

Все специалисты с высшим педагогическим образованием и большим стажем преподавательской деятельности. Авторская методика обучения. Результативная практика преподавания, быстрый прогресс.

Удобный график

Индивидуальное планирование уроков для тех, кто занимается Online и индивидуально! Удобное время для групповых занятий (не более 12 человек в группе).

Сценическая практика

Очное и дистанционное участие в  российских и международных вокальных конкурсах. Регулярная практика  на сцене в учебном классе, концерты, гастроли. Участие в постановках Мюзикла.

Профилактика и здоровье

Активные меры профилактики вирусных заболеваний. Ежедневная санитарная обработка и дезинфекция. Проверка и ведение журнала учета температуры учащихся.

Профессиональный свет и звук

Наши классы оснащены профессиональной аппаратурой лучших мировых производителей. Репетиции и тренировки в атмосфере настоящего шоу.

Красивые костюмы для номеров

Мы никогда не ставим чужие танцы и номера, наши постановки имеют авторский характер. Костюмерная ДАТИК располагает обширной базой сценических костюмов.

Обучение всем видам танца проходит в просторных светлых залах группами по 8-10 человек – благодаря чему преподаватель может уделить время каждому ученику.

Записаться на пробное занятие

    В Школе танцев DATIK вы сможете улучшить пластику, расширить репертуар движений, освоить актёрское мастерство, необходимое для передачи эмоций танцора. Наша Школа танцев DATIK обучает детей и взрослых с нулевого или начального уровня для этого у нас открыто много групп.

    Выберите направление, группу, оставляйте заявку на пробный урок!

    Как нас найти

    До скорой встречи в ДАТИКЕ!
    Запись на прослушивание по тел:
    +7 (812) 98-770-88

    https://datik.su
    Мы Вконтакте
    Email: admin@datik.su

    Вы можете посетить нас по адресу:
    Санкт-Петербург, м. Василеостровская, ул. Уральская, д. 1, корп. 2