Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕАТРА И КИНО ПО ШКОЛАМ!
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 2017-2018
ШКОЛА СПОРТИВНЫХ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ
Руководители курса: Двукратные чемпионы Российского танцевального союза, вице-чемпионы кубка мира по двоеборью – Влад Фёдоров и Оксана Шустрова
ПОНЕДЕЛЬНИК
Ауд. 264
ТАНЦЫ
Группа (5-7 лет)
14.00-14.45
Группа (8-10 лет)
14.50-15.35
Группа (11-13 лет)
15.40-16.25
Группа (14-17 лет)
16.30-17.15

ЧЕТВЕРГ
Ауд. 263
Группа (5-7 лет)
СТРЕТЧИНГ
14.00-14.45
ТАНЦЫ
15.00-15.45
Группа (8-10 лет)
СТРЕТЧИНГ
14.50-15.35
ТАНЦЫ
15.45-16.30
Группа (11-13 лет)
СТРЕТЧИНГ
15.45-16.30
ТАНЦЫ
16.45-17.30
ШКОЛА СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ
Руководитель курса: Лауреат международных конкурсов – Сергей Саушкин

ПОНЕДЕЛЬНИК
Ауд. 262
Младшая группа (4-5 лет)
ХИП-ХОП + АФРОДЖАЗ (ритмопластика)
15.00 – 16.30
Средняя группа (6-9 лет)
ХИП-ХОП + АФРОДЖАЗ (ритмопластика)
16.30 – 17.30
Старшая группа (10-14 лет)
ХИП-ХОП + АФРОДЖАЗ (ритмопластика)
17.30 – 19.00
ШОУ-ГРУППА «TEEN LINE» (13-16 лет)
R’n’B + ХИП-ХОП + АФРОДЖАЗ
19.00 – 20.30

ПЯТНИЦА
Ауд. 262
Младшая группа (4-6 лет)
Современный танец
15.00 – 16.30
Средняя группа (7-9 лет)
Современный танец
16.30 – 17.30
Старшая группа (10-14 лет)
Современный танец
17.30 – 19.00

ТЕАТР-ШКОЛА МЮЗИКЛА
Художественный руководитель и педагог по актёрскому мастерству: Кристина Терницкая
Педагоги по хореографии: Сергей Саушкин; Катрин Литвиненко, Алиса Литвинова
Педагог по сценической речи и риторике: Елена Шаповалова
Педагог по вокалу: Юлиана Вознесенская
Музыкальный руководитель: Ольга Чарская

ВТОРНИК
Ауд. 262-264
Младшая театральная группа (6-8 лет) /Маленький рай – 1/
ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
16.30-18.00
Средняя театральная группа (9-12 лет) /Маленький рай – 2/
ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
18.00 – 19.30
Старшая театральная группа (13-16 лет) /Teen Line/
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
19.00 – 20.30

СРЕДА
Ауд. 262-263
Начальная театральная группа (4-5 лет) /МИКС 1+2/
ВОКАЛ + СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ (РИТОРИКА)
16.15 – 17.45
Младшая театральная группа (6-8 лет) /Маленький рай – 1/
ВОКАЛ + СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ (РИТОРИКА)
17.00 – 18.30
Средняя театральная группа (9-12 лет) /Маленький рай – 2/
ВОКАЛ + СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ (РИТОРИКА)
17.45 – 20.15
Старшая театральная группа (13-16 лет) /Teen Line/
ВОКАЛ + СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ
18.30 – 20.45

ЧЕТВЕРГ
Ауд. 262-263
Младшая театральная группа (6-8 лет) /Маленький рай – 1/
ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
16.30 – 18.00
Средняя театральная группа (9-12 лет) /Маленький рай – 2/
ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
18.00 – 19.30
Старшая театральная группа (13-16 лет) /Teen Line/
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
19.00 – 20.30

СУББОТА
Ауд. 262-263
Начальная театральная группа (4-5 лет) /МИКС 1/
ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
12.00 – 13.30
Начальная театральная группа (4-5 лет) /МИКС 1/
ХОРЕОГРАФИЯ + АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Начальная театральная группа (4-5 лет) /МИКС 2/
13.00 – 14.30

ШКОЛА РИТОРИКИ И ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА
Специальный курс для школьников!
Руководитель курса – Елена Юрьевна Шаповалова

ПЯТНИЦА
Ауд.263
РИТОРИКА. ТЕХНИКА РЕЧИ
Группа (6-8 лет)
15.30-17.00
Группа (9-12 лет)
17.00-18.30
Группа (13-16 лет)
18.30-19.30

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
КЛАСС ГИТАРЫ
Руководитель курса – Олег Глебович Максимов
ИНД. ЗАНЯТИЯ: ПОНЕДЕЛЬНИК И ПЯТНИЦА
Ауд. 261
15.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00
РАСПИСАНИЕ ПО КЛАССУ СКРИПКИ, ФОРТЕПИАНО И СИНТЕЗАТОРА СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ПЕДАГОГАМИ!

ШКОЛА ВОКАЛА
Класс Ольги Витальевны Чарской
ИНД. ЗАНЯТИЯ: ВТОРНИК – СРЕДА – ЧЕТВЕРГ – СУББОТА
Ауд. 261
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
19.00 – 20.00

СУББОТА
ИНТЕНСИВ-КУРС ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ
Сольфеджио + теория современной музыки + основы гармонии
17.00 – 19.15
Класс Юлиана Владимировны Вознесенской
ИНД. ЗАНЯТИЯ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ
Ауд. СК-10
14.00 – 14.45
14.45 – 15.30
15.30 – 16.15
16.15 – 17.00
17.15 – 18.00
18.00 – 18.45
18.45 – 19.30
19.30 – 20.15
Класс Светланы Евгеньевны Антоновой
ИНД. ЗАНЯТИЯ: СРЕДА И ПЯТНИЦА
Ауд. СК-10
14.00 – 14.45
14.45 – 15.30
15.30 – 16.15
16.15 – 17.00
17.15 – 18.00
18.00 – 18.45
18.45 – 19.30
19.30 – 20.15

ШКОЛА ИМИДЖА
Специальные курсы для девочек и мам!
Руководитель курса: имиджмейкер международного класса – Кристина Александровна Терницкая
СУББОТА
Ауд. 264
ИМИДЖ-СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Группа (10-15 лет)
15.00 – 17.15
ИМИДЖ-СТУДИЯ ДЛЯ МАМ
18.00 – 20.15

Запись на прослушивание в Детскую Академию Театра и Кино:
www.датик.рф
Мы Вконтакте
98-770-88